Нынче нас подкинуло часа в три. Глядя на Кара-Даг, начинаем понимать, о каких именно кадрах говорил московский оператор крымчанину Ерёменко: ... Примерно за пару минут снимаю несколько десятков кадров - всё время всё меняется... Бежать и искать "ту самую точку" - ни времени, ни желания... :) Мда... Кара-Даг, действительно, "всё время разный"... Здесь оставил те кадры, примерно о которых, ИМХО, говорил москвич: когда солнце лежит вот в том последнем углублении - сдаётся мне, именно об этом он и толковал. Я - каюсь, прозевал этот момент, и у меня оно лежит выше. Ну, что ж... Может, когда-то проснусь вовремя ещё раз... :)

      У растаманов - техническое совещание по поводу плавсредства: , а мы продолжаем снимать кветки... Эти - из Красной Книги: , а эти - ню, ни наю я: ... Дойдя пешком до того пляжа, что на берегу моря напротив СолДолины, снимаем его издали: - ничего примечательного, ИМХО... Возвращаемся назад... Нет, ну, надо же что-то делать? Наверное, надо... Хотя растаманы и бросили свою затею что-то делать со своим плавсредством: (жара доняла - пошли купаться)... Но - "делать что-то надо". Что? :)

     ...Несколько дней жары довели наши постели до состояния, когда их запах начинает улавливаться. Спать на таком - не скажу, что приятно. Предвидя такое развитие событий, мы запаслись стиральной пастой (порошок у нас в походах как-то не прижился), и сегодня решили пойти "на постирушки".

      "Стиральная машина" выглядит у нас так: берём баклажку 5 или 6 литров, отрезаем верх, ножницами, аккуратно и ровно, чтоб потом не порезаться верхом того тазика, который у нас получился. В этот прибор укладываем слоями намоченную простыню или пододеяльник, помазывая местами пастой. Некоторое время усердно "топчем" это всё там кулаками, чтоб вода с химреактивами проходила через ткань, затем оставляем на полчаса на солнце. Процедуру повторяем несколько раз, завершая полным выкручиванием в ту же бадью и укладыванием туда же поновой. Потом выворачиваем объект стирки в песок у моря (для этого ушли на полпути до киногородка - там море не занято даже в сезон), и усердно топчем ногами. После завершения этой процедуры - утаскиваем объект в море (там дно - камень) и тщательно полощем. В процессе полоскания в виду отсутствия потенциальных зрителей плавно переходим к околоэротическим мероприятиям: ...

      Сохнет всё на таком солнце - буквально за полчаса. Сегодня мы спим на свежих простынях. :) Для тех, кто не читал или забыл, напоминаю: обычное мыло в морской воде - практически беспомощно, "банимся" мы шампунями. Они - "берут". То есть - мылятся. Хоть и уходит их, скажем так, заметно - но другого варианта как следует вымыться в диких местах мы не нашли. Волосы непросто не только промылить, но и промыть - то есть после головомойки надо нырять, как можно на дольше, тщательно выполаскивая голову под водой, и повторять сие надлежит несколько раз. Волосы становятся "всё ок", рассказы о том, что морская вода их разрушает - выглядят сказками. Но результат от шампуня зависит. Как впрочем, и в любой другой воде. :)

      Сегодня - "день Ралли". :) Просыпаюсь от рёва моторов: ... Девушка (в кадре) даже растерялась - говорит, так и не поняла, что надо делать - то ли уходить подальше в воду, то ли смываться в палатку. :) Мотоциклы пролетали мимо неё с интервалом в несколько секунд. Проехав Нюшку, народ "припарковался" и вернулся на наш пляж купаться. Мужики все невероятно "прокачанные", причём _реально_ - прикиньте сами, каково гнать на скорости 60-100кмч по галечнику, средний размер которого - около 10см, а часто попадаются валуны до 20-30см... :)

      Мы не стали выяснять, поняли ли они, куда заехали - но, судя по всему, они это сообразили: больше половины из них полезли в воду без порток, хотя и по поведению, и по следам было видно, что это для большинства - первый опыт. :) Те, кто не рискнул обеспорточиться, вызвали некоторое недовольство сотоварищей - но без особых проблем, впрочем - как и должно быть, по идее, в "спетом" коллективе. Остыв и отдохнув, народ оделся и погнал дальше.

      Растаманы тем временем перешли к испытаниям плавсредства - и, как это обычно бывает у людей, редко, какое их действие может быть начисто лишено эротизма: ... Нам понравилось... :) Прилетела бабочка - модель: снял длинную сессию, так и не поняв, чего это она так долго сидит. Только сейчас, при увеличении, понял: ... Вот как всё бывает просто... А то - "модель", "модель"... :)

      Снова привезли вуайеров - уже больше: ... Вот тот чудак, ближе к корме, снимал всё на видео... Снимаю его в ответ, стоя в тени дерева... Потом их завезли за Нюшку - туда, куда мы ходим стирать - и устроили там "купание с катера": ... Ну, что - тоже развлечение... Правда, все в портках - скучно... Но это уже их личная проблема... Было бы западлом, если бы они это устроили просто в Лиське... :) Оборачиваюсь - с того же холма снимаю Лиську: - ни души... При появлении катера все, кто был - смылись: кто за водой, кто по ущельям... Оглядываюсь вокруг - снимаю то, что под ногами: ... Вид с горы за Нюшкой - на Курортное: . Ящерка: . Снова Каперсы: . На всю Нюшку - сегодня две палатки: ... Это - наша: . Луна - днём: , снова кветки: , Луна - вечером: , закат: , луна ночью: ... И - девушка, застигнутая в ночи за ловлей крабов на фонарик: . :) Вот и всё на сегодня. Завтра - "день вуайериста": видно, таки потеплело уже достаточно... :)


Hosted by uCoz