Итак - сегодня мы "у рыбака в гостях": - вот такие "чудовища" водятся в чёрном море. Сфотографировать их без руки и с открытой пастью - и можно наводить ужас на отдыхающих: ... :) А так - спасает размер. :) Шипы у товарища считаются ядовитыми, и, говорят, ранят таки больно - но в жареном виде это всё удобоваримо. Шипы при жарке он не обрезает. :) Мы - каюсь, пробовать не рискнули. :)

      Катерок киношников: , увеличиваем: ... Выбритая Ямайка: ...

      Сегодняшние глядачи - из числа киношников, VIP-ов или просто отдыхающих из Курортного - мне сие неведомо: . Традиционная картинка в Лисьей: . Новые веяния - тяжёлая техника в Лисьей: . Это - там, вдали: , только снято с зумом... Экскаватор на пляже: - ну, и так далее: . На закуску - вид на территорию киношников с верха Нюшки: ... В общем - ну их. Лучше смотреть вот сюда: - меньше напрягает... Опс... Снова: подобное на пляже в Лиське уже никого не удивляет: ... Снова проходим мимо киношников - снимаем новости: ... И снова следы вдоль пляжа - это уже от трактора киношников: . А вот это - как хотите, то ли "разведение лохов", то ли "кидалово" - безразлично, как назвать: - но в банке с надписью "сливки" налита обычная сгущёнка. Это - с базара в Шебетовке. Недавно брали сливки в Форе - в них ложка стояла, как в варёной сгущёнке. Здесь - мдась. Жаль, что тех не сфотографировал, "которые надо". :) Думал, что так оно и должно быть всегда... :)

     Какой-то этот год, в сравнении с прошлым, "не лучший": даже с виноградом проблемы. :) Мы долго колебались - но, в конце концов, решились: завтра мы идём "по виноград"... :)


Hosted by uCoz