...Вот насколько день вчерашний был пустынным и спокойным, настолько сегодняшний был насыщен любопытствующими визитёрами... Началось утро с того, что подруга дней моих суровых вернулась раздосадованной с мыса, где загорала, и описала лодку с праздношатающимися, которые, заметив её там, "впали во ржачку с гыками". Спустя некоторое время проявилась оттуда и лодка: - к берегу не подошла, держалась на удалении, но проторчала в бухте с полдня. Следом за этим событием со стороны третьей проявился водопед с пассажирами: , а затем - катер с пассажирами: (обратите внимание на мужика с биноклем в районе первой буквы названия катера). О - водопед дотарахтел до бухты - "ой, Вань, смотри, какие клоуны" - пришли "в цирк": ... А вот с этим представителем "пришедших сегодня" мы сначала не поняли ситуацию, но потом оказалось, что ему просто холодно: - водичка-то после вчерашнего шторма в Форосе (здесь было тихо) "остыла" за ночь с 22 до 7 градусов, а мужик сей плавает около часа на глубине до нескольких метров - просто потому, что ему это нравится. Со скуки ловит рапанов. Когда купается просто так или загорает или переодевается - видно, что "наш человек". К рапанам отношение у нас двойственное, но... Об этом позже. :)

      У нас гости: - они приехали в место, где несколько пар загорают нагишом. С собой взяли несовершеннолетнее дитё. Сами не разделись, но расположились так, как им удобно, хотя в 50 метрах далее - граница Тихой и там с полкилометра точно такого же, но пустынного берега. Причалили, покантовались несколько часов и отчалили. Вроде всё так и надо. Спасибо, не начали учить жизни - и то хорошо. :)

      Лодочка, с которой начался весёлый день, всё ещё здесь: . А вот и ещё весёлая семейка пожаловала: . Тоже вариант: ... Продолжаем любоваться соседями: ... "Ихнего полку прибыло": две матроны с дитём малым, неразумным: ... Соседи засобирались - - то ли им просто уже пора, то ли не нашли тут, чего ждали - - то ли их достало, что я их фотографирую... Всё же люди - интересные существа...

      Какое небо голубое...

      Всё, съехали: . Бредём вдоль берега, фотографируем под ногами: - увеличиваем центр: . Ещё кадр: - снова увеличиваем центр: - вот и весь улов на сегодня. Завтра пойдём в Орджо. За едой. :)


Hosted by uCoz