Мда... Вот так выглядят большинство мест тут сегодня: ... Вид на Новый Свет: - и чуть правее: - увеличиваем объект внизу предыдущего кадра - - и идём дальше, продолжая папарацить: - вот так выглядит Грот Голицына сегодня: ... Чуть увеличиваем и ниже - то есть то место, по которому сейчас будем спускаться: . Вывеска над тропой - для тех, кто не знает, куда идёт: :) - и просто "чукча-фильм" вокруг: .

      Аттракцион "летающие девушки": всякая девушка, которой нравится летать, может здесь полетать несколько минут, раскачиваясь на верёвке над толпой в Гроте - гривен за 10-20 (не уточнял): . :) Для успокоения тех, кто уже готов брюзжать на тему безответственности организаторов аттракциона - место крепления той (двойной) верёвки, на которой катают девушек: - ну, так - просто для коллекции. Или ради "момента Истины". Кому как нравится... :) Девушки, по моим наблюдениям, были просто счастливы. :) Если у Вас есть девушка - оденьте её, например, примерно, как на фото - и отведите "полетать" - возможно, это изменит её в лучшую сторону. :)

     Папарацим тут не только мы - явление это невероятно распространено: - вот так вот, буквально "стройными рядами"... :) Что и неудивительно: тут есть, что попапарацить: ... А с этой площадки, откуда я делал первые кадры с видом на Грот, спускают желающих на блоке по тросу в море - - с той скоростью, какую кому удаётся достигнуть. Снял на видео. Вот так спускают мужиков: MVI_1563xf.avi, а вот так - девушек (многотомный архив): MVI_1564xf.part1.rar, MVI_1564xf.part2.rar - IMHO, у девушек это получается лучше. :) А мы тем временем покидаем грот и продолжаем топать дальше....


Hosted by uCoz