...Итак, мы снова едем в Коктебель. Чего именно нас туда понесло - я уже толком не помню. Может, подзарядиться надо было, может - очередной раз слить фотографии на usb hdd - шут его знает. Может, просто захотелось "в люди выйти"... Это уже неважно. :) Главное - едем. А раз едем - значит, снимаем. :)

      Проходя низом зелёнки, видим часть обгорелой при пожаре поверхности. Снимаем: , увеличиваем: ... В Коктебеле на автостанции - расписание автобусов: . Рядом - скромный такой домик (новостройка): ... Продаётся... Звоните: ... Мы позвонили. Просят 2 млн usd. По самым скромным оценкам, эта цена превышает затраты в разы. Что ж - времена такие... Видимо...

      Виды Коктебеля - для тех, кто решает, стоит ли ему ехать в Коктебель: ...

      Температуры сегодня: (официально засвидетельствованыые). :) Снова Коктебель: ...

      А теперь вернёмся к тому, что осталось от нудепляжа... Вот это - та самая канава, за которой раньше начинался нудепляж: - качество воды, текущей по ней в море, видно невооружённым взглядом. Вот это - вид через неё назад, в сторону Коктебеля: , ещё чуть правее - дальше от моря: , теперь вперёд - в сторону Холма Юнга: , то же, чуть ближе: , вид с Холма Юнга в сторону Коктебеля: , вдоль набережной от Коктебеля: , теперь чуть правее: и чуть левее: , туда же, чуть дальше: и ещё чуть левее: . Вид вдоль набережной в сторону Коктебеля: . Останки тех столбов, которыми хотели отгородить холм в прошлый приезд: ... Теперь столбов уже нет, но ограда - впритирку с дальней стороны. Всё. ловить здесь откровенно нечего. Уходим: ... Увеличиваем центр кадра: - там Коктебель выглядит поцивилизованнее, но... В общем, фотографии того района были выше. Обычная туристская зона развлечений. ИМХО. При чём тут "старый добрый Коктебель"? Похоже, уже не при чём...

      Идём вдоль набережной, назад, просто "чукча-фильм": ... (В смысле - это снова были кадры для тех, кто решает, ехать ему в Коктебель или нет).

      Свернув с набережной вверх - видим впереди "наших растаманов": - интересно, с чего бы это нас так поднесло в один и тот же день... :) Ну, и, дойдя до трассы - на всякий случай - крытый рынок: - вот именно не доходя немного до него, по правой стороне, и находится тот пункт приёма плёнок в проявку и печать, где мы арендовали компутер для перезаписи отснятого на usb hdd. :) Кардридер у них, кстати, тоже есть. :)

      День ещё не кончился, а здесь делать уже нечего. На обратном пути решили заглянуть на биостанцию в Курортном - дескать, что за проблема доехать маршруткой до конца... Потом как-то так само получилось, что там мы попали и в музей природы - и не пожалели о потраченном времени. :) Чего и Вам желаем. :)


Hosted by uCoz